6 февраля 2019 г.

В числе многих Российских праздников есть в нашем календаре профессиональный праздник работников сферы образования – Всемирный день учителя и согласно указу Президента РФ от 3 октября 1994 года, праздник отмечается 5 октября.

Наша школа ежегодно отмечает эту дату. В этот день учащиеся подготовили и оганизовали поздравительный концерт. Нужно отметить, что к этому дню школьное самоуправление подготовило букет с конфетами для каждого работника школы и ветеранов педагогического труда.

На следующий день по традиции настал день самоуправления, когда сами обучающиеся ведут уроки, а учителя имеют возможность отдохнуть. шефство взяли на себя учащиеся 10-11 классов. В течение одного дня учащиеся полностью заменили учителей на занятиях. День самоуправления завершился подведением итогов, все учащиеся, которые заменили учителей признались, что очень устали и что тяжело быть учителем.